Sobald alle Heimspieltermine gemeldet wurden, werden die Spielpläne veröffentlicht!

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.12.20 13:00 40 SG BEG United 3 FT 1844 Freiburg 5 Goethe-HalleGoethe-Halle TV Kollnau-Gutach 2 Spieldetails
Sa, 12.12.20 13:00 41 SG BEG United 3 TV Kollnau-Gutach 2 Goethe-HalleGoethe-Halle FT 1844 Freiburg 5 Spieldetails
Sa, 12.12.20 13:00 42 FT 1844 Freiburg 5 TV Kollnau-Gutach 2 Goethe-HalleGoethe-Halle SG BEG United 3 Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 37 VC Offenburg 4 VfR Merzhausen 2 Sporthalle Nord-WestSporthalle Nord-West VSG Mundingen Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 38 VC Offenburg 4 VSG Mundingen Sporthalle Nord-WestSporthalle Nord-West VfR Merzhausen 2 Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 39 VfR Merzhausen 2 VSG Mundingen Sporthalle Nord-WestSporthalle Nord-West VC Offenburg 4 Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 43 FT 1844 Freiburg 4 TV Todtnau Sporthalle Rotteck-GymnasiumSporthalle Rotteck-Gymnasium TV Staufen 2 Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 44 FT 1844 Freiburg 4 TV Staufen 2 Sporthalle Rotteck-GymnasiumSporthalle Rotteck-Gymnasium TV Todtnau Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 45 TV Todtnau TV Staufen 2 Sporthalle Rotteck-GymnasiumSporthalle Rotteck-Gymnasium FT 1844 Freiburg 4 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 8. Dezember 2020 und Sonntag, 13. Dezember 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Oktober 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 FT 1844 Freiburg 4FT 1844 Freiburg 4 Aufstiegsplatz 4 4 12:2 12
2 SG BEG United 3SG BEG United 3 Relegationsplatz 2 2 6:0 6
3 VC Offenburg 4VC Offenburg 4 2 2 6:1 6
4 VC Müllheim 2VC Müllheim 2 2 1 4:3 3
5 VSG MundingenVSG Mundingen 2 1 3:3 3
6 TV Staufen 2TV Staufen 2 2 1 3:3 3
7 TV TodtnauTV Todtnau 2 1 4:5 2
8 TV Kollnau-Gutach 2TV Kollnau-Gutach 2 2 0 2:6 1
9 VfR Merzhausen 2VfR Merzhausen 2 2 0 1:6 0
10 FT 1844 Freiburg 5FT 1844 Freiburg 5 4 0 0:12 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.12.20 13:00 40 SG BEG United 3 FT 1844 Freiburg 5 Goethe-HalleGoethe-Halle TV Kollnau-Gutach 2 Spieldetails
Sa, 12.12.20 13:00 41 SG BEG United 3 TV Kollnau-Gutach 2 Goethe-HalleGoethe-Halle FT 1844 Freiburg 5 Spieldetails
Sa, 12.12.20 13:00 42 FT 1844 Freiburg 5 TV Kollnau-Gutach 2 Goethe-HalleGoethe-Halle SG BEG United 3 Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 37 VC Offenburg 4 VfR Merzhausen 2 Sporthalle Nord-WestSporthalle Nord-West VSG Mundingen Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 38 VC Offenburg 4 VSG Mundingen Sporthalle Nord-WestSporthalle Nord-West VfR Merzhausen 2 Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 39 VfR Merzhausen 2 VSG Mundingen Sporthalle Nord-WestSporthalle Nord-West VC Offenburg 4 Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 43 FT 1844 Freiburg 4 TV Todtnau Sporthalle Rotteck-GymnasiumSporthalle Rotteck-Gymnasium TV Staufen 2 Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 44 FT 1844 Freiburg 4 TV Staufen 2 Sporthalle Rotteck-GymnasiumSporthalle Rotteck-Gymnasium TV Todtnau Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 45 TV Todtnau TV Staufen 2 Sporthalle Rotteck-GymnasiumSporthalle Rotteck-Gymnasium FT 1844 Freiburg 4 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 12. Dezember 2020 und Sonntag, 20. Dezember 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Oktober 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft
Samstag, 19. Dezember 2020
NVV Cup NVV Cup
Montag, 28. Dezember 2020
Wintercamp Wintercamp
Sonntag, 28. Februar 2021
DVV-Pokalfinale DVV-Pokalfinale