Bezirksliga Schwarzwald-Bodensee Herren

SV Bohlingen 2 SV Bohlingen 2 SV Dingelsdorf SV Dingelsdorf TG Schwenningen 3 TG Schwenningen 3 TG Trossingen TG Trossingen TSV Mimmenhausen 3 TSV Mimmenhausen 3 TV Neustadt TV Neustadt TV Radolfzell 3 TV Radolfzell 3 TV Spaichíngen Youngsters TV Spaichíngen Youngsters TuS Meersburg 2 TuS Meersburg 2 USC Konstanz 4 USC Konstanz 4
SV Bohlingen 2 SV Bohlingen 2 2:3 SV Bohlingen 2 vs SV Dingelsdorf
So, 15.10.2017 11:00
Aachtalhalle
3:1 SV Bohlingen 2 vs TG Schwenningen 3
So, 14.01.2018 11:00
Aachtalhalle
3:2 SV Bohlingen 2 vs TG Trossingen
So, 21.01.2018 11:00
Bildungszentrum Salem
3:2 SV Bohlingen 2 vs TSV Mimmenhausen 3
Sa, 09.12.2017 15:00
Thingolthalle
3:2 SV Bohlingen 2 vs TV Radolfzell 3
Sa, 10.03.2018 15:00
Franz-Beckert-Halle
0:3 SV Bohlingen 2 vs TV Spaichíngen Youngsters
So, 25.02.2018 11:00
Aachtalhalle
3:0 SV Bohlingen 2 vs TuS Meersburg 2
So, 25.02.2018 11:00
Aachtalhalle
3:0 SV Bohlingen 2 vs USC Konstanz 4
So, 15.10.2017 11:00
Aachtalhalle
SV Dingelsdorf SV Dingelsdorf 3:0 SV Dingelsdorf vs SV Bohlingen 2
Sa, 09.12.2017 15:00
Thingolthalle
3:1 SV Dingelsdorf vs TG Trossingen
Sa, 28.10.2017 15:00
Thingolthalle
3:0 SV Dingelsdorf vs TSV Mimmenhausen 3
Sa, 09.12.2017 15:00
Thingolthalle
3:0 SV Dingelsdorf vs TV Neustadt
Sa, 13.01.2018 15:00
Paradieshalle
3:0 SV Dingelsdorf vs TV Radolfzell 3
Sa, 20.01.2018 14:00
Schillerschulhalle
3:0 SV Dingelsdorf vs TV Spaichíngen Youngsters
Sa, 13.01.2018 15:00
Paradieshalle
3:0 SV Dingelsdorf vs TuS Meersburg 2
Sa, 18.11.2017 14:00
Zeppelin-Halle
3:0 SV Dingelsdorf vs USC Konstanz 4
So, 15.10.2017 11:00
Aachtalhalle
TG Schwenningen 3 TG Schwenningen 3 2:3 TG Schwenningen 3 vs SV Bohlingen 2
Sa, 18.11.2017 15:00
Hirschberghalle
0:3 TG Schwenningen 3 vs SV Dingelsdorf
So, 11.03.2018 11:00
Sommertalhalle
2:3 TG Schwenningen 3 vs TG Trossingen
So, 25.02.2018 11:00
Deutenberghalle 1 + 2
2:3 TG Schwenningen 3 vs TV Neustadt
So, 29.10.2017 11:00
Deutenberghalle 1 + 2
1:3 TG Schwenningen 3 vs TV Spaichíngen Youngsters
Sa, 27.01.2018 14:00
Bildungszentrum Salem
3:1 TG Schwenningen 3 vs USC Konstanz 4
Sa, 09.12.2017 14:30
Kellenbachhalle
TG Trossingen TG Trossingen 3:1 TG Trossingen vs SV Bohlingen 2
So, 05.11.2017 11:00
Sommertalhalle
2:3 TG Trossingen vs SV Dingelsdorf
So, 25.02.2018 11:00
Deutenberghalle 1 + 2
3:0 TG Trossingen vs TG Schwenningen 3
Sa, 09.12.2017 14:30
Kellenbachhalle
1:3 TG Trossingen vs TV Neustadt
So, 15.10.2017 11:00
Kellenbachhalle
3:1 TG Trossingen vs TV Radolfzell 3
So, 28.01.2018 11:00
Kellenbachhalle
3:1 TG Trossingen vs TV Spaichíngen Youngsters
So, 15.10.2017 11:00
Kellenbachhalle
1:3 TG Trossingen vs TuS Meersburg 2
So, 28.01.2018 11:00
Kellenbachhalle
3:0 TG Trossingen vs USC Konstanz 4
Sa, 10.03.2018 14:00
Schillerschulhalle
TSV Mimmenhausen 3 TSV Mimmenhausen 3 3:1 TSV Mimmenhausen 3 vs SV Bohlingen 2
So, 21.01.2018 11:00
Bildungszentrum Salem
0:3 TSV Mimmenhausen 3 vs SV Dingelsdorf
So, 05.11.2017 11:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen 3 vs TG Schwenningen 3
Sa, 27.01.2018 14:00
Bildungszentrum Salem
2:3 TSV Mimmenhausen 3 vs TG Trossingen
So, 21.01.2018 11:00
Bildungszentrum Salem
3:2 TSV Mimmenhausen 3 vs TV Neustadt
So, 05.11.2017 11:00
Bildungszentrum Salem
1:3 TSV Mimmenhausen 3 vs TV Spaichíngen Youngsters
Sa, 27.01.2018 14:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen 3 vs USC Konstanz 4
Sa, 13.01.2018 15:00
Sommertalhalle
TV Neustadt TV Neustadt 3:0 TV Neustadt vs SV Bohlingen 2
Sa, 10.03.2018 15:00
Franz-Beckert-Halle
3:1 TV Neustadt vs SV Dingelsdorf
So, 05.11.2017 11:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TV Neustadt vs TG Schwenningen 3
So, 21.01.2018 11:00
Franz-Beckert-Halle
3:2 TV Neustadt vs TG Trossingen
Sa, 18.11.2017 15:00
Franz-Beckert-Halle
3:0 TV Neustadt vs TSV Mimmenhausen 3
Sa, 18.11.2017 15:00
Franz-Beckert-Halle
3:0 TV Neustadt vs TV Radolfzell 3
Sa, 10.03.2018 15:00
Franz-Beckert-Halle
3:1 TV Neustadt vs TuS Meersburg 2
So, 21.01.2018 11:00
Franz-Beckert-Halle
TV Radolfzell 3 TV Radolfzell 3 1:3 TV Radolfzell 3 vs TG Schwenningen 3
So, 14.01.2018 11:00
Aachtalhalle
1:3 TV Radolfzell 3 vs TG Trossingen
Sa, 28.10.2017 15:00
Thingolthalle
1:3 TV Radolfzell 3 vs TSV Mimmenhausen 3
So, 25.02.2018 11:00
Unterseehalle
0:3 TV Radolfzell 3 vs TV Neustadt
Sa, 09.12.2017 14:00
Kreissporthalle Mettnau
1:3 TV Radolfzell 3 vs TV Spaichíngen Youngsters
So, 05.11.2017 11:00
Schänzle Sporthalle
0:3 TV Radolfzell 3 vs TuS Meersburg 2
Sa, 09.12.2017 14:00
Kreissporthalle Mettnau
3:0 TV Radolfzell 3 vs USC Konstanz 4
So, 25.02.2018 11:00
Unterseehalle
TV Spaichíngen Youngsters TV Spaichíngen Youngsters 3:1 TV Spaichíngen Youngsters vs SV Bohlingen 2
Sa, 18.11.2017 15:00
Hirschberghalle
3:0 TV Spaichíngen Youngsters vs SV Dingelsdorf
Sa, 20.01.2018 14:00
Schillerschulhalle
3:0 TV Spaichíngen Youngsters vs TG Trossingen
Sa, 10.03.2018 14:00
Schillerschulhalle
3:1 TV Spaichíngen Youngsters vs TSV Mimmenhausen 3
So, 03.12.2017 10:30
Unterbachhalle
3:1 TV Spaichíngen Youngsters vs TV Neustadt
Sa, 13.01.2018 15:00
Paradieshalle
3:0 TV Spaichíngen Youngsters vs TV Radolfzell 3
Sa, 20.01.2018 14:00
Schillerschulhalle
3:0 TV Spaichíngen Youngsters vs TuS Meersburg 2
So, 25.02.2018 11:00
Aachtalhalle
3:0 TV Spaichíngen Youngsters vs USC Konstanz 4
Sa, 10.03.2018 14:00
Schillerschulhalle
TuS Meersburg 2 TuS Meersburg 2 1:3 TuS Meersburg 2 vs SV Bohlingen 2
So, 05.11.2017 11:00
Sommertalhalle
0:3 TuS Meersburg 2 vs SV Dingelsdorf
So, 11.03.2018 11:00
Sommertalhalle
3:0 TuS Meersburg 2 vs TG Schwenningen 3
So, 11.03.2018 11:00
Sommertalhalle
3:1 TuS Meersburg 2 vs TG Trossingen
So, 05.11.2017 11:00
Sommertalhalle
3:2 TuS Meersburg 2 vs TSV Mimmenhausen 3
Sa, 13.01.2018 15:00
Sommertalhalle
3:0 TuS Meersburg 2 vs TV Radolfzell 3
So, 28.01.2018 11:00
Kellenbachhalle
3:0 TuS Meersburg 2 vs USC Konstanz 4
Sa, 13.01.2018 15:00
Sommertalhalle
USC Konstanz 4 USC Konstanz 4 0:3 USC Konstanz 4 vs SV Bohlingen 2
So, 28.01.2018 11:00
Schänzle Sporthalle
0:3 USC Konstanz 4 vs SV Dingelsdorf
Sa, 18.11.2017 14:00
Zeppelin-Halle
0:3 USC Konstanz 4 vs TSV Mimmenhausen 3
So, 25.02.2018 11:00
Unterseehalle
0:3 USC Konstanz 4 vs TV Neustadt
So, 28.01.2018 11:00
Schänzle Sporthalle
0:3 USC Konstanz 4 vs TV Radolfzell 3
So, 05.11.2017 11:00
Schänzle Sporthalle
0:3 USC Konstanz 4 vs TV Spaichíngen Youngsters
So, 05.11.2017 11:00
Schänzle Sporthalle
0:3 USC Konstanz 4 vs TuS Meersburg 2
Sa, 18.11.2017 14:00
Zeppelin-Halle
Samstag, 27. Juni 2020
außerordentlicher NVV-Verbandstag außerordentlicher NVV-Verbandstag
Montag, 29. Juni 2020
Bezirksversammlung Schwarzwald-Bodensee 2020 Bezirksversammlung Schwarzwald-Bodensee 2020
Mittwoch, 8. Juli 2020
BFS-Nord Staffeltag BFS-Nord Staffeltag
Donnerstag, 9. Juli 2020
BFS-Süd Staffeltag BFS-Süd Staffeltag
Montag, 3. August 2020
Sommercamp Viernheim Sommercamp Viernheim
Montag, 26. Oktober 2020
Herbstcamp Herbstcamp
Samstag, 19. Dezember 2020
NVV Cup NVV Cup