aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.19 13:00 61 TSV Mühlhausen/Würm VSG Kleinsteinbach 2 Schulsporthalle TiefenbronnSchulsporthalle Tiefenbronn Heidelberger TV 2 Spieldetails
Sa, 23.03.19 13:00 62 TSV Mühlhausen/Würm Heidelberger TV 2 Schulsporthalle TiefenbronnSchulsporthalle Tiefenbronn VSG Kleinsteinbach 2 Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 63 ASC MA-Feudenheim SV Sinsheim 2 Brüder-Grimm-SchuleBrüder-Grimm-Schule VSG Ettlingen/Rüppurr 2 Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 64 ASC MA-Feudenheim VSG Ettlingen/Rüppurr 2 Brüder-Grimm-SchuleBrüder-Grimm-Schule SV Sinsheim 2 Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 65 SG Ketsch-Brühl SV KA-Beiertheim 3 Marion-Dönhoff-RealschuleMarion-Dönhoff-Realschule TSG Wiesloch Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 66 SG Ketsch-Brühl TSG Wiesloch Marion-Dönhoff-RealschuleMarion-Dönhoff-Realschule SV KA-Beiertheim 3 Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 20. März 2019 und Sonntag, 24. März 2019
letzte Änderung: Montag, 18. März 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Heidelberger TV 2Heidelberger TV 2 Aufstiegsplatz 14 11 38:14 34
2 TSG WieslochTSG Wiesloch 13 10 33:20 26
3 SV Sinsheim 2SV Sinsheim 2 14 9 35:28 26
4 SV KA-Beiertheim 3SV KA-Beiertheim 3 13 7 25:28 19
5 ASC MA-FeudenheimASC MA-Feudenheim 13 6 24:23 19
6 TSV Mühlhausen/WürmTSV Mühlhausen/Würm 13 6 24:26 19
7 VSG Ettlingen/Rüppurr 2VSG Ettlingen/Rüppurr 2 14 5 26:32 19
8 SG Ketsch-BrühlSG Ketsch-Brühl Abstiegsplatz 13 4 19:31 10
9 VSG Kleinsteinbach 2VSG Kleinsteinbach 2 Abstiegsplatz 13 2 13:35 8

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.19 13:00 61 TSV Mühlhausen/Würm VSG Kleinsteinbach 2 Schulsporthalle TiefenbronnSchulsporthalle Tiefenbronn Heidelberger TV 2 Spieldetails
Sa, 23.03.19 13:00 62 TSV Mühlhausen/Würm Heidelberger TV 2 Schulsporthalle TiefenbronnSchulsporthalle Tiefenbronn VSG Kleinsteinbach 2 Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 63 ASC MA-Feudenheim SV Sinsheim 2 Brüder-Grimm-SchuleBrüder-Grimm-Schule VSG Ettlingen/Rüppurr 2 Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 64 ASC MA-Feudenheim VSG Ettlingen/Rüppurr 2 Brüder-Grimm-SchuleBrüder-Grimm-Schule SV Sinsheim 2 Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 65 SG Ketsch-Brühl SV KA-Beiertheim 3 Marion-Dönhoff-RealschuleMarion-Dönhoff-Realschule TSG Wiesloch Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 66 SG Ketsch-Brühl TSG Wiesloch Marion-Dönhoff-RealschuleMarion-Dönhoff-Realschule SV KA-Beiertheim 3 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. März 2019 und Sonntag, 31. März 2019
letzte Änderung: Montag, 18. März 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
25.03. NVV-Vorstand NVV-Vorstand
07.04. Pokalfinale Mixed Pokalfinale Mixed
23.04. Ostercamp Ostercamp
20.05. SBVV-Schwarzwald-Bodensee Bezirksversammlung SBVV-Schwarzwald-Bodensee Bezirksversammlung
20.05. NVV-Präsidium NVV-Präsidium
21.05. NVV-Bezirkstag Süd NVV-Bezirkstag Süd
22.05. NVV-Bezirkstag Nord NVV-Bezirkstag Nord