Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

AVC St. Leon-Rot AVC St. Leon-Rot Heidelberger TV 3 Heidelberger TV 3 SSV MA-Vogelstang 2 SSV MA-Vogelstang 2 TSG HD-Rohrbach 2 TSG HD-Rohrbach 2 TSG Wiesloch 2 TSG Wiesloch 2 TV Eppelheim TV Eppelheim VC Olympia Heidelberg VC Olympia Heidelberg VSG Hochstetten-Liedolsheim VSG Hochstetten-Liedolsheim VSG Mannheim DJK/MVC 3 VSG Mannheim DJK/MVC 3 VSG Ubstadt/Forst VSG Ubstadt/Forst
AVC St. Leon-Rot AVC St. Leon-Rot 1:3 AVC St. Leon-Rot vs Heidelberger TV 3
Sa, 18.01.2020 15:00
Mönchsberghalle
1:3 AVC St. Leon-Rot vs SSV MA-Vogelstang 2
Sa, 30.11.2019 15:00
Mönchsberghalle
3:2 AVC St. Leon-Rot vs TSG HD-Rohrbach 2
Sa, 18.01.2020 15:00
Mönchsberghalle
3:0 AVC St. Leon-Rot vs TSG Wiesloch 2
Sa, 05.10.2019 15:00
Mönchsberghalle
3:0 AVC St. Leon-Rot vs TV Eppelheim
Sa, 05.10.2019 15:00
Mönchsberghalle
3:0 AVC St. Leon-Rot vs VSG Hochstetten-Liedolsheim
Sa, 29.02.2020 15:00
Mönchsberghalle
3:1 AVC St. Leon-Rot vs VSG Mannheim DJK/MVC 3
Sa, 29.02.2020 15:00
Mönchsberghalle
1:3 AVC St. Leon-Rot vs VSG Ubstadt/Forst
Sa, 30.11.2019 15:00
Mönchsberghalle
Heidelberger TV 3 Heidelberger TV 3 0:3 Heidelberger TV 3 vs AVC St. Leon-Rot
Sa, 26.10.2019 13:00
Pestalozzi-Halle
3:2 Heidelberger TV 3 vs SSV MA-Vogelstang 2
Sa, 08.02.2020 13:00
Pestalozzi-Halle
14.03. Heidelberger TV 3 vs TSG HD-Rohrbach 2
Sa, 14.03.2020 14:00
Sportzentrum Mitte
3:0 Heidelberger TV 3 vs TSG Wiesloch 2
Sa, 26.10.2019 13:00
Pestalozzi-Halle
3:0 Heidelberger TV 3 vs TV Eppelheim
Sa, 30.11.2019 13:00
Sportzentrum Mitte
14.03. Heidelberger TV 3 vs VSG Hochstetten-Liedolsheim
Sa, 14.03.2020 14:00
Sportzentrum Mitte
3:2 Heidelberger TV 3 vs VSG Mannheim DJK/MVC 3
Sa, 30.11.2019 13:00
Sportzentrum Mitte
3:2 Heidelberger TV 3 vs VSG Ubstadt/Forst
Sa, 08.02.2020 13:00
Pestalozzi-Halle
SSV MA-Vogelstang 2 SSV MA-Vogelstang 2 14.03. SSV MA-Vogelstang 2 vs AVC St. Leon-Rot
Sa, 14.03.2020 15:00
Geschwister-Scholl-Gymnasium
3:2 SSV MA-Vogelstang 2 vs Heidelberger TV 3
Sa, 05.10.2019 15:00
Geschwister-Scholl-Gymnasium
3:1 SSV MA-Vogelstang 2 vs TSG HD-Rohrbach 2
Sa, 14.12.2019 14:00
Geschwister-Scholl-Gymnasium
3:0 SSV MA-Vogelstang 2 vs TSG Wiesloch 2
Sa, 18.01.2020 15:00
Geschwister-Scholl-Gymnasium
14.03. SSV MA-Vogelstang 2 vs TV Eppelheim
Sa, 14.03.2020 15:00
Geschwister-Scholl-Gymnasium
3:1 SSV MA-Vogelstang 2 vs VSG Hochstetten-Liedolsheim
Sa, 18.01.2020 15:00
Geschwister-Scholl-Gymnasium
0:3 SSV MA-Vogelstang 2 vs VSG Mannheim DJK/MVC 3
Sa, 14.12.2019 14:00
Geschwister-Scholl-Gymnasium
3:1 SSV MA-Vogelstang 2 vs VSG Ubstadt/Forst
Sa, 05.10.2019 15:00
Geschwister-Scholl-Gymnasium
TSG HD-Rohrbach 2 TSG HD-Rohrbach 2 2:3 TSG HD-Rohrbach 2 vs AVC St. Leon-Rot
Sa, 19.10.2019 15:00
IGH-Halle
1:3 TSG HD-Rohrbach 2 vs Heidelberger TV 3
Sa, 16.11.2019 15:00
IGH-Halle
1:3 TSG HD-Rohrbach 2 vs SSV MA-Vogelstang 2
So, 01.03.2020 11:00
IGH-Halle
3:0 TSG HD-Rohrbach 2 vs TSG Wiesloch 2
So, 01.03.2020 11:00
IGH-Halle
3:0 TSG HD-Rohrbach 2 vs TV Eppelheim
Sa, 25.01.2020 15:00
IGH-Halle
0:3 TSG HD-Rohrbach 2 vs VSG Hochstetten-Liedolsheim
Sa, 19.10.2019 15:00
IGH-Halle
2:3 TSG HD-Rohrbach 2 vs VSG Mannheim DJK/MVC 3
Sa, 25.01.2020 15:00
IGH-Halle
1:3 TSG HD-Rohrbach 2 vs VSG Ubstadt/Forst
Sa, 16.11.2019 15:00
IGH-Halle
TSG Wiesloch 2 TSG Wiesloch 2 0:3 TSG Wiesloch 2 vs AVC St. Leon-Rot
Sa, 11.01.2020 15:00
Helmut-Will-Halle
0:3 TSG Wiesloch 2 vs Heidelberger TV 3
Sa, 11.01.2020 15:00
Helmut-Will-Halle
0:3 TSG Wiesloch 2 vs SSV MA-Vogelstang 2
Sa, 23.11.2019 15:00
IGH-Halle
3:2 TSG Wiesloch 2 vs TSG HD-Rohrbach 2
Sa, 02.11.2019 15:00
Helmut-Will-Halle
3:2 TSG Wiesloch 2 vs TV Eppelheim
Sa, 19.10.2019 15:00
Helmut-Will-Halle
0:3 TSG Wiesloch 2 vs VSG Hochstetten-Liedolsheim
Sa, 02.11.2019 15:00
Helmut-Will-Halle
14.03. TSG Wiesloch 2 vs VSG Mannheim DJK/MVC 3
Sa, 14.03.2020 15:00
Helmut-Will-Halle
14.03. TSG Wiesloch 2 vs VSG Ubstadt/Forst
Sa, 14.03.2020 15:00
Helmut-Will-Halle
TV Eppelheim TV Eppelheim 0:3 TV Eppelheim vs AVC St. Leon-Rot
Sa, 08.02.2020 14:00
Ernst-Knoll-Halle
0:3 TV Eppelheim vs Heidelberger TV 3
Sa, 29.02.2020 14:00
Ernst-Knoll-Halle
1:3 TV Eppelheim vs SSV MA-Vogelstang 2
Sa, 16.11.2019 14:00
Ernst-Knoll-Halle
2:3 TV Eppelheim vs TSG HD-Rohrbach 2
Sa, 26.10.2019 14:00
Ernst-Knoll-Halle
1:3 TV Eppelheim vs TSG Wiesloch 2
Sa, 08.02.2020 14:00
Ernst-Knoll-Halle
0:3 TV Eppelheim vs VSG Hochstetten-Liedolsheim
Sa, 16.11.2019 14:00
Ernst-Knoll-Halle
0:3 TV Eppelheim vs VSG Mannheim DJK/MVC 3
Sa, 26.10.2019 14:00
Ernst-Knoll-Halle
1:3 TV Eppelheim vs VSG Ubstadt/Forst
Sa, 29.02.2020 14:00
Ernst-Knoll-Halle
VC Olympia Heidelberg VC Olympia Heidelberg 0:3 VC Olympia Heidelberg vs AVC St. Leon-Rot
Sa, 02.11.2019 15:00
Helmut-Will-Halle
0:3 VC Olympia Heidelberg vs Heidelberger TV 3
So, 03.11.2019 11:00
Helmut-Will-Halle
3:2 VC Olympia Heidelberg vs SSV MA-Vogelstang 2
Sa, 23.11.2019 15:00
IGH-Halle
2:3 VC Olympia Heidelberg vs TSG HD-Rohrbach 2
So, 24.11.2019 11:00
IGH-Halle
3:1 VC Olympia Heidelberg vs TSG Wiesloch 2
So, 05.01.2020 11:00
Helmut-Will-Halle
3:0 VC Olympia Heidelberg vs TV Eppelheim
So, 24.11.2019 11:00
IGH-Halle
1:3 VC Olympia Heidelberg vs VSG Hochstetten-Liedolsheim
So, 05.01.2020 11:00
Helmut-Will-Halle
0:3 VC Olympia Heidelberg vs VSG Mannheim DJK/MVC 3
Sa, 23.11.2019 15:00
IGH-Halle
2:3 VC Olympia Heidelberg vs VSG Ubstadt/Forst
So, 03.11.2019 11:00
Helmut-Will-Halle
VSG Hochstetten-Liedolsheim VSG Hochstetten-Liedolsheim 3:1 VSG Hochstetten-Liedolsheim vs AVC St. Leon-Rot
So, 15.12.2019 12:00
Turnhalle der Grundschule Hochstetten
3:0 VSG Hochstetten-Liedolsheim vs Heidelberger TV 3
So, 15.12.2019 12:00
Turnhalle der Grundschule Hochstetten
3:0 VSG Hochstetten-Liedolsheim vs SSV MA-Vogelstang 2
Sa, 26.10.2019 14:00
Sporthalle Liedolsheim
3:0 VSG Hochstetten-Liedolsheim vs TSG HD-Rohrbach 2
Sa, 08.02.2020 13:00
Sporthalle Liedolsheim
21.03. VSG Hochstetten-Liedolsheim vs TSG Wiesloch 2
Sa, 21.03.2020 14:00
Sporthalle Liedolsheim
21.03. VSG Hochstetten-Liedolsheim vs TV Eppelheim
Sa, 21.03.2020 14:00
Sporthalle Liedolsheim
3:1 VSG Hochstetten-Liedolsheim vs VSG Mannheim DJK/MVC 3
Sa, 08.02.2020 13:00
Sporthalle Liedolsheim
3:2 VSG Hochstetten-Liedolsheim vs VSG Ubstadt/Forst
Sa, 26.10.2019 14:00
Sporthalle Liedolsheim
VSG Mannheim DJK/MVC 3 VSG Mannheim DJK/MVC 3 2:3 VSG Mannheim DJK/MVC 3 vs AVC St. Leon-Rot
Sa, 16.11.2019 14:00
Berta-Benz-Halle
21.03. VSG Mannheim DJK/MVC 3 vs Heidelberger TV 3
Sa, 21.03.2020 15:00
IGMH-Halle
21.03. VSG Mannheim DJK/MVC 3 vs SSV MA-Vogelstang 2
Sa, 21.03.2020 15:00
IGMH-Halle
3:2 VSG Mannheim DJK/MVC 3 vs TSG HD-Rohrbach 2
Sa, 05.10.2019 15:00
GBG-Halle
3:0 VSG Mannheim DJK/MVC 3 vs TSG Wiesloch 2
Sa, 16.11.2019 14:00
Berta-Benz-Halle
3:0 VSG Mannheim DJK/MVC 3 vs TV Eppelheim
So, 19.01.2020 11:00
IGMH-Halle
3:1 VSG Mannheim DJK/MVC 3 vs VSG Hochstetten-Liedolsheim
Sa, 05.10.2019 15:00
GBG-Halle
3:0 VSG Mannheim DJK/MVC 3 vs VSG Ubstadt/Forst
So, 19.01.2020 11:00
IGMH-Halle
VSG Ubstadt/Forst VSG Ubstadt/Forst 21.03. VSG Ubstadt/Forst vs AVC St. Leon-Rot
Sa, 21.03.2020 15:00
Sport- und Kulturhalle
3:0 VSG Ubstadt/Forst vs Heidelberger TV 3
So, 24.11.2019 11:00
Sport- und Kulturhalle
0:3 VSG Ubstadt/Forst vs SSV MA-Vogelstang 2
Sa, 25.01.2020 15:00
Waldseehalle
21.03. VSG Ubstadt/Forst vs TSG HD-Rohrbach 2
Sa, 21.03.2020 15:00
Sport- und Kulturhalle
3:1 VSG Ubstadt/Forst vs TSG Wiesloch 2
Sa, 14.12.2019 15:00
Waldseehalle
1:3 VSG Ubstadt/Forst vs TV Eppelheim
Sa, 14.12.2019 15:00
Waldseehalle
1:3 VSG Ubstadt/Forst vs VSG Hochstetten-Liedolsheim
Sa, 25.01.2020 15:00
Waldseehalle
1:3 VSG Ubstadt/Forst vs VSG Mannheim DJK/MVC 3
So, 24.11.2019 11:00
Sport- und Kulturhalle
Mittwoch, 8. Juli 2020
BFS-Nord Staffeltag BFS-Nord Staffeltag
Donnerstag, 9. Juli 2020
BFS-Süd Staffeltag BFS-Süd Staffeltag
Montag, 3. August 2020
Sommercamp Viernheim Sommercamp Viernheim
Montag, 26. Oktober 2020
Herbstcamp Herbstcamp
Samstag, 19. Dezember 2020
NVV Cup NVV Cup
Montag, 28. Dezember 2020
Wintercamp Wintercamp
Sonntag, 28. Februar 2021
DVV-Pokalfinale DVV-Pokalfinale