BSV Kork BSV Kork ETSV 1846 Jahn Offenburg ETSV 1846 Jahn Offenburg FT Bodersweier 2 FT Bodersweier 2 RSV Oberhausen II RSV Oberhausen II SC Önsbach SC Önsbach TV Appenweier TV Appenweier TV Lahr TV Lahr TV Wolfach TV Wolfach VBV Bohlsbach I VBV Bohlsbach I
BSV Kork BSV Kork 29.03. BSV Kork vs ETSV 1846 Jahn Offenburg
So, 29.03.2020 11:00
Gemeindehalle
2:0 BSV Kork vs FT Bodersweier 2
So, 17.11.2019 12:00
Hallensportzentrum
2:0 BSV Kork vs RSV Oberhausen II
Sa, 12.10.2019 15:00
Sporthalle
2:0 BSV Kork vs SC Önsbach
So, 09.02.2020 11:00
Gemeindehalle
2:0 BSV Kork vs TV Appenweier
So, 03.11.2019 11:00
Gemeindehalle
2:0 BSV Kork vs TV Lahr
So, 09.02.2020 11:00
Gemeindehalle
2:0 BSV Kork vs TV Wolfach
So, 08.12.2019 11:00
Gemeindehalle
2:0 BSV Kork vs VBV Bohlsbach I
So, 03.11.2019 11:00
Gemeindehalle
ETSV 1846 Jahn Offenburg ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:0 ETSV 1846 Jahn Offenburg vs FT Bodersweier 2
Sa, 26.10.2019 15:00
Rheinmatthalle
2:0 ETSV 1846 Jahn Offenburg vs RSV Oberhausen II
Sa, 08.02.2020 15:00
Konrad-Adenauer-Turnhalle
0:2 ETSV 1846 Jahn Offenburg vs SC Önsbach
So, 17.11.2019 11:00
Konrad-Adenauer-Turnhalle
2:0 ETSV 1846 Jahn Offenburg vs TV Appenweier
So, 01.03.2020 12:00
Hallensportzentrum
0:2 ETSV 1846 Jahn Offenburg vs TV Lahr
So, 06.10.2019 12:00
Konrad-Adenauer-Turnhalle
1:2 ETSV 1846 Jahn Offenburg vs TV Wolfach
Sa, 08.02.2020 15:00
Konrad-Adenauer-Turnhalle
2:0 ETSV 1846 Jahn Offenburg vs VBV Bohlsbach I
So, 06.10.2019 12:00
Konrad-Adenauer-Turnhalle
FT Bodersweier 2 FT Bodersweier 2 15.03. FT Bodersweier 2 vs BSV Kork
So, 15.03.2020 11:00
Realschule
1:2 FT Bodersweier 2 vs ETSV 1846 Jahn Offenburg
Sa, 18.01.2020 15:00
Sporthalle
29.03. FT Bodersweier 2 vs RSV Oberhausen II
So, 29.03.2020 11:00
Festhalle
0:2 FT Bodersweier 2 vs SC Önsbach
So, 15.12.2019 11:00
Festhalle
0:2 FT Bodersweier 2 vs TV Appenweier
So, 13.10.2019 11:00
Festhalle
29.03. FT Bodersweier 2 vs TV Lahr
So, 29.03.2020 11:00
Festhalle
0:2 FT Bodersweier 2 vs TV Wolfach
So, 13.10.2019 11:00
Festhalle
0:2 FT Bodersweier 2 vs VBV Bohlsbach I
Sa, 08.02.2020 15:00
Rebstockhalle
RSV Oberhausen II RSV Oberhausen II 0:2 RSV Oberhausen II vs BSV Kork
Sa, 25.01.2020 15:00
Rheinmatthalle
2:1 RSV Oberhausen II vs ETSV 1846 Jahn Offenburg
Sa, 26.10.2019 15:00
Rheinmatthalle
2:0 RSV Oberhausen II vs FT Bodersweier 2
Sa, 26.10.2019 15:00
Rheinmatthalle
08.03. RSV Oberhausen II vs SC Önsbach
So, 08.03.2020 11:00
Rheinmatthalle
0:2 RSV Oberhausen II vs TV Appenweier
Sa, 25.01.2020 15:00
Rheinmatthalle
29.03. RSV Oberhausen II vs TV Lahr
So, 29.03.2020 11:00
Festhalle
0:2 RSV Oberhausen II vs TV Wolfach
So, 24.11.2019 14:00
Gemeindehalle
08.03. RSV Oberhausen II vs VBV Bohlsbach I
So, 08.03.2020 11:00
Rheinmatthalle
SC Önsbach SC Önsbach 0:2 SC Önsbach vs BSV Kork
Sa, 12.10.2019 15:00
Sporthalle
2:0 SC Önsbach vs ETSV 1846 Jahn Offenburg
Sa, 18.01.2020 15:00
Sporthalle
2:0 SC Önsbach vs FT Bodersweier 2
Sa, 18.01.2020 15:00
Sporthalle
1:2 SC Önsbach vs RSV Oberhausen II
Sa, 12.10.2019 15:00
Sporthalle
21.03. SC Önsbach vs TV Appenweier
Sa, 21.03.2020 15:00
Sporthalle
2:1 SC Önsbach vs TV Lahr
So, 27.10.2019 11:00
Realschule
21.03. SC Önsbach vs TV Wolfach
Sa, 21.03.2020 15:00
Sporthalle
2:0 SC Önsbach vs VBV Bohlsbach I
So, 15.12.2019 11:00
Festhalle
TV Appenweier TV Appenweier 0:2 TV Appenweier vs BSV Kork
Sa, 25.01.2020 15:00
Rheinmatthalle
2:0 TV Appenweier vs FT Bodersweier 2
Sa, 08.02.2020 15:00
Rebstockhalle
2:1 TV Appenweier vs RSV Oberhausen II
Sa, 07.12.2019 15:00
Rebstockhalle
0:2 TV Appenweier vs SC Önsbach
So, 17.11.2019 11:00
Konrad-Adenauer-Turnhalle
0:2 TV Appenweier vs TV Lahr
Sa, 07.12.2019 15:00
Rebstockhalle
21.03. TV Appenweier vs TV Wolfach
Sa, 21.03.2020 15:00
Sporthalle
1:2 TV Appenweier vs VBV Bohlsbach I
Sa, 08.02.2020 15:00
Rebstockhalle
TV Lahr TV Lahr 0:2 TV Lahr vs BSV Kork
So, 17.11.2019 12:00
Hallensportzentrum
2:1 TV Lahr vs ETSV 1846 Jahn Offenburg
So, 01.03.2020 12:00
Hallensportzentrum
2:0 TV Lahr vs FT Bodersweier 2
So, 17.11.2019 12:00
Hallensportzentrum
2:0 TV Lahr vs RSV Oberhausen II
Sa, 07.12.2019 15:00
Rebstockhalle
2:1 TV Lahr vs SC Önsbach
So, 09.02.2020 11:00
Gemeindehalle
2:1 TV Lahr vs TV Appenweier
So, 01.03.2020 12:00
Hallensportzentrum
2:0 TV Lahr vs TV Wolfach
Sa, 18.01.2020 15:00
Hallensportzentrum
2:0 TV Lahr vs VBV Bohlsbach I
Sa, 18.01.2020 15:00
Hallensportzentrum
TV Wolfach TV Wolfach 15.03. TV Wolfach vs BSV Kork
So, 15.03.2020 11:00
Realschule
15.03. TV Wolfach vs FT Bodersweier 2
So, 15.03.2020 11:00
Realschule
2:1 TV Wolfach vs RSV Oberhausen II
Sa, 08.02.2020 15:00
Konrad-Adenauer-Turnhalle
2:0 TV Wolfach vs SC Önsbach
So, 27.10.2019 11:00
Realschule
2:0 TV Wolfach vs TV Appenweier
So, 13.10.2019 11:00
Festhalle
0:2 TV Wolfach vs TV Lahr
So, 27.10.2019 11:00
Realschule
2:1 TV Wolfach vs VBV Bohlsbach I
Sa, 18.01.2020 15:00
Hallensportzentrum
VBV Bohlsbach I VBV Bohlsbach I 29.03. VBV Bohlsbach I vs BSV Kork
So, 29.03.2020 11:00
Gemeindehalle
29.03. VBV Bohlsbach I vs ETSV 1846 Jahn Offenburg
So, 29.03.2020 11:00
Gemeindehalle
1:2 VBV Bohlsbach I vs RSV Oberhausen II
So, 24.11.2019 14:00
Gemeindehalle
08.03. VBV Bohlsbach I vs SC Önsbach
So, 08.03.2020 11:00
Rheinmatthalle
0:2 VBV Bohlsbach I vs TV Appenweier
So, 03.11.2019 11:00
Gemeindehalle
0:2 VBV Bohlsbach I vs TV Lahr
So, 06.10.2019 12:00
Konrad-Adenauer-Turnhalle
0:2 VBV Bohlsbach I vs TV Wolfach
So, 24.11.2019 14:00
Gemeindehalle
Dienstag, 14. April 2020
Ostercamp Ostercamp
Donnerstag, 7. Mai 2020
außerordentlicher NVV-Verbandstag außerordentlicher NVV-Verbandstag
Montag, 11. Mai 2020
NVV-Präsidium NVV-Präsidium
Samstag, 27. Juni 2020
NVV-Staffeltag Damen- und Herrenligen NVV-Staffeltag Damen- und Herrenligen
Samstag, 27. Juni 2020
NVV-Vereinsversammlung NVV-Vereinsversammlung
Montag, 3. August 2020
Sommercamp Viernheim Sommercamp Viernheim
Montag, 26. Oktober 2020
Herbstcamp Herbstcamp