Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 06.10.19 12:00 4 ETSV 1846 Jahn Offenburg VBV Bohlsbach I TV Lahr Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.10.19 12:00 5 ETSV 1846 Jahn Offenburg TV Lahr VBV Bohlsbach I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.10.19 12:00 6 VBV Bohlsbach I TV Lahr ETSV 1846 Jahn Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.10.19 15:00 7 SC Önsbach BSV Kork RSV Oberhausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.10.19 15:00 8 SC Önsbach RSV Oberhausen II BSV Kork Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.10.19 15:00 9 BSV Kork RSV Oberhausen II SC Önsbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.10.19 11:00 1 FT Bodersweier 2 TV Wolfach TV Appenweier Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.10.19 11:00 2 FT Bodersweier 2 TV Appenweier TV Wolfach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.10.19 11:00 3 TV Wolfach TV Appenweier FT Bodersweier 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 10 RSV Oberhausen II ETSV 1846 Jahn Offenburg FT Bodersweier 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 11 RSV Oberhausen II FT Bodersweier 2 ETSV 1846 Jahn Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 12 ETSV 1846 Jahn Offenburg FT Bodersweier 2 RSV Oberhausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 11:00 16 TV Wolfach SC Önsbach TV Lahr Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 11:00 17 TV Wolfach TV Lahr SC Önsbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 11:00 18 SC Önsbach TV Lahr TV Wolfach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 13 BSV Kork VBV Bohlsbach I TV Appenweier Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 14 BSV Kork TV Appenweier VBV Bohlsbach I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 15 VBV Bohlsbach I TV Appenweier BSV Kork Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 22 ETSV 1846 Jahn Offenburg TV Appenweier SC Önsbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 23 ETSV 1846 Jahn Offenburg SC Önsbach TV Appenweier Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 24 TV Appenweier SC Önsbach ETSV 1846 Jahn Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 12:00 19 TV Lahr BSV Kork FT Bodersweier 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 12:00 20 TV Lahr FT Bodersweier 2 BSV Kork Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 12:00 21 BSV Kork FT Bodersweier 2 TV Lahr Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 14:00 25 VBV Bohlsbach I RSV Oberhausen II TV Wolfach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 14:00 26 VBV Bohlsbach I TV Wolfach RSV Oberhausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 14:00 27 RSV Oberhausen II TV Wolfach VBV Bohlsbach I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 34 TV Appenweier TV Lahr RSV Oberhausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 35 TV Appenweier RSV Oberhausen II TV Lahr Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 36 TV Lahr RSV Oberhausen II TV Appenweier Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.12.19 11:00 31 BSV Kork ETSV 1846 Jahn Offenburg TV Wolfach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.12.19 11:00 32 BSV Kork TV Wolfach ETSV 1846 Jahn Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.12.19 11:00 33 ETSV 1846 Jahn Offenburg TV Wolfach BSV Kork Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 28 FT Bodersweier 2 SC Önsbach VBV Bohlsbach I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 29 FT Bodersweier 2 VBV Bohlsbach I SC Önsbach Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 30 SC Önsbach VBV Bohlsbach I FT Bodersweier 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 15:00 37 TV Lahr TV Wolfach VBV Bohlsbach I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 15:00 38 TV Lahr VBV Bohlsbach I TV Wolfach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 15:00 39 TV Wolfach VBV Bohlsbach I TV Lahr Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 15:00 40 SC Önsbach FT Bodersweier 2 ETSV 1846 Jahn Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 15:00 41 SC Önsbach ETSV 1846 Jahn Offenburg FT Bodersweier 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 15:00 42 FT Bodersweier 2 ETSV 1846 Jahn Offenburg SC Önsbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 43 RSV Oberhausen II TV Appenweier BSV Kork Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 44 RSV Oberhausen II BSV Kork TV Appenweier Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 45 TV Appenweier BSV Kork RSV Oberhausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 46 ETSV 1846 Jahn Offenburg TV Wolfach RSV Oberhausen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 47 ETSV 1846 Jahn Offenburg RSV Oberhausen II TV Wolfach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 48 TV Wolfach RSV Oberhausen II ETSV 1846 Jahn Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 52 TV Appenweier FT Bodersweier 2 VBV Bohlsbach I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 53 TV Appenweier VBV Bohlsbach I FT Bodersweier 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 15:00 54 FT Bodersweier 2 VBV Bohlsbach I TV Appenweier Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 49 BSV Kork TV Lahr SC Önsbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 50 BSV Kork SC Önsbach TV Lahr Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 51 TV Lahr SC Önsbach BSV Kork Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.03.20 12:00 55 TV Lahr ETSV 1846 Jahn Offenburg HallensportzentrumHallensportzentrum TV Appenweier Spieldetails
So, 01.03.20 12:00 56 TV Lahr TV Appenweier HallensportzentrumHallensportzentrum ETSV 1846 Jahn Offenburg Spieldetails
So, 01.03.20 12:00 57 ETSV 1846 Jahn Offenburg TV Appenweier HallensportzentrumHallensportzentrum TV Lahr Spieldetails
So, 08.03.20 11:00 58 RSV Oberhausen II VBV Bohlsbach I RheinmatthalleRheinmatthalle SC Önsbach Spieldetails
So, 08.03.20 11:00 59 RSV Oberhausen II SC Önsbach RheinmatthalleRheinmatthalle VBV Bohlsbach I Spieldetails
So, 08.03.20 11:00 60 VBV Bohlsbach I SC Önsbach RheinmatthalleRheinmatthalle RSV Oberhausen II Spieldetails
So, 15.03.20 11:00 61 TV Wolfach FT Bodersweier 2 RealschuleRealschule BSV Kork Spieldetails
So, 15.03.20 11:00 62 TV Wolfach BSV Kork RealschuleRealschule FT Bodersweier 2 Spieldetails
So, 15.03.20 11:00 63 FT Bodersweier 2 BSV Kork RealschuleRealschule TV Wolfach Spieldetails
Sa, 21.03.20 15:00 67 SC Önsbach TV Appenweier SporthalleSporthalle TV Wolfach Spieldetails
Sa, 21.03.20 15:00 68 SC Önsbach TV Wolfach SporthalleSporthalle TV Appenweier Spieldetails
Sa, 21.03.20 15:00 69 TV Appenweier TV Wolfach SporthalleSporthalle SC Önsbach Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 64 FT Bodersweier 2 RSV Oberhausen II FesthalleFesthalle TV Lahr Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 65 FT Bodersweier 2 TV Lahr FesthalleFesthalle RSV Oberhausen II Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 66 RSV Oberhausen II TV Lahr FesthalleFesthalle FT Bodersweier 2 Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 70 VBV Bohlsbach I BSV Kork GemeindehalleGemeindehalle ETSV 1846 Jahn Offenburg Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 71 VBV Bohlsbach I ETSV 1846 Jahn Offenburg GemeindehalleGemeindehalle BSV Kork Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 72 BSV Kork ETSV 1846 Jahn Offenburg GemeindehalleGemeindehalle VBV Bohlsbach I Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 6. November 2019

Montag, 11. Mai 2020
NVV-Präsidium NVV-Präsidium
Samstag, 27. Juni 2020
NVV-Staffeltag Damen- und Herrenligen NVV-Staffeltag Damen- und Herrenligen
Samstag, 27. Juni 2020
NVV-Vereinsversammlung NVV-Vereinsversammlung
Samstag, 4. Juli 2020
HD Beach Cup HD Beach Cup