Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 06.10.19 11:00 1 TV Zell-Weierbach VBV Bohlsbach II Schulturnhalle Zell-WeierbachSchulturnhalle Zell-Weierbach TV Friesenheim Spieldetails
So, 06.10.19 11:00 2 TV Zell-Weierbach TV Friesenheim Schulturnhalle Zell-WeierbachSchulturnhalle Zell-Weierbach VBV Bohlsbach II Spieldetails
So, 06.10.19 11:00 3 VBV Bohlsbach II TV Friesenheim Schulturnhalle Zell-WeierbachSchulturnhalle Zell-Weierbach TV Zell-Weierbach Spieldetails
So, 20.10.19 11:00 4 SC Önsbach 2 TB Freistett SporthalleSporthalle TV Zell-Weierbach Spieldetails
So, 20.10.19 11:00 5 SC Önsbach 2 TV Zell-Weierbach SporthalleSporthalle TB Freistett Spieldetails
So, 20.10.19 11:00 6 TB Freistett TV Zell-Weierbach SporthalleSporthalle SC Önsbach 2 Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 10 TV Zell a. H. TV Zell-Weierbach Ritter von Buss HalleRitter von Buss Halle TV Friesenheim Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 11 TV Zell a. H. TV Friesenheim Ritter von Buss HalleRitter von Buss Halle TV Zell-Weierbach Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 12 TV Zell-Weierbach TV Friesenheim Ritter von Buss HalleRitter von Buss Halle TV Zell a. H. Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 7 VBV Bohlsbach II TV Zell a. H. GemeindehalleGemeindehalle TB Freistett Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 8 VBV Bohlsbach II TB Freistett GemeindehalleGemeindehalle TV Zell a. H. Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 9 TV Zell a. H. TB Freistett GemeindehalleGemeindehalle VBV Bohlsbach II Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 13 TB Freistett TV Friesenheim Sporthalle RealschuleSporthalle Realschule SC Önsbach 2 Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 14 TB Freistett SC Önsbach 2 Sporthalle RealschuleSporthalle Realschule TV Friesenheim Spieldetails
Sa, 07.12.19 15:00 15 TV Friesenheim SC Önsbach 2 Sporthalle RealschuleSporthalle Realschule TB Freistett Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 16 SC Önsbach 2 VBV Bohlsbach II SporthalleSporthalle TV Zell a. H. Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 17 SC Önsbach 2 TV Zell a. H. SporthalleSporthalle VBV Bohlsbach II Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 18 VBV Bohlsbach II TV Zell a. H. SporthalleSporthalle SC Önsbach 2 Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 19 TV Friesenheim TV Zell a. H. SporthalleSporthalle TB Freistett Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 20 TV Friesenheim TB Freistett SporthalleSporthalle TV Zell a. H. Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 21 TV Zell a. H. TB Freistett SporthalleSporthalle TV Friesenheim Spieldetails
So, 01.03.20 11:00 22 TB Freistett TV Zell-Weierbach Sporthalle RealschuleSporthalle Realschule VBV Bohlsbach II Spieldetails
So, 01.03.20 11:00 23 TB Freistett VBV Bohlsbach II Sporthalle RealschuleSporthalle Realschule TV Zell-Weierbach Spieldetails
So, 01.03.20 11:00 24 TV Zell-Weierbach VBV Bohlsbach II Sporthalle RealschuleSporthalle Realschule TB Freistett Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 25 VBV Bohlsbach II TV Friesenheim GemeindehalleGemeindehalle SC Önsbach 2 Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 26 VBV Bohlsbach II SC Önsbach 2 GemeindehalleGemeindehalle TV Friesenheim Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 27 TV Friesenheim SC Önsbach 2 GemeindehalleGemeindehalle VBV Bohlsbach II Spieldetails
So, 22.03.20 11:00 28 TV Zell-Weierbach SC Önsbach 2 Schulturnhalle Zell-WeierbachSchulturnhalle Zell-Weierbach TV Zell a. H. Spieldetails
So, 22.03.20 11:00 29 TV Zell-Weierbach TV Zell a. H. Schulturnhalle Zell-WeierbachSchulturnhalle Zell-Weierbach SC Önsbach 2 Spieldetails
So, 22.03.20 11:00 30 SC Önsbach 2 TV Zell a. H. Schulturnhalle Zell-WeierbachSchulturnhalle Zell-Weierbach TV Zell-Weierbach Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. August 2019

Samstag, 28. September 2019
ORGA-Treff Jubiläum SBVV ORGA-Treff Jubiläum SBVV
Montag, 7. Oktober 2019
NVV-Vorstand NVV-Vorstand
Dienstag, 15. Oktober 2019
NVV-Lehrstab NVV-Lehrstab
Montag, 21. Oktober 2019
NVV-Präsidium NVV-Präsidium
Montag, 28. Oktober 2019
Herbstcamp Herbstcamp
Samstag, 21. Dezember 2019
NVV Cup NVV Cup
Sonntag, 16. Februar 2020
DVV-Pokalfinale DVV-Pokalfinale