TB Neckarsteinach TB Neckarsteinach TG Laudenbach TG Laudenbach TSG Wiesloch TSG Wiesloch TV MA-Rheinau TV MA-Rheinau TV Viernheim 2 TV Viernheim 2 TV Waibstadt TV Waibstadt VSG Rhein-Neckar VSG Rhein-Neckar VfB Reicholzheim 2 VfB Reicholzheim 2 VfK Diedesheim 2 VfK Diedesheim 2
TB Neckarsteinach TB Neckarsteinach 26.01. TB Neckarsteinach vs TG Laudenbach
Sa, 26.01.2019 14:00
Bergstraßenhalle
30.03. TB Neckarsteinach vs TSG Wiesloch
Sa, 30.03.2019 14:00
Bergstraßenhalle
3:0 TB Neckarsteinach vs TV MA-Rheinau
So, 21.10.2018 11:00
Grundschule Waldsteige West
20.01. TB Neckarsteinach vs TV Viernheim 2
So, 20.01.2019 11:00
Waldsporthalle
20.01. TB Neckarsteinach vs TV Waibstadt
So, 20.01.2019 11:00
Waldsporthalle
10.03. TB Neckarsteinach vs VSG Rhein-Neckar
So, 10.03.2019 11:00
Werner-Herold-Halle (ehemals Großsporthalle)
10.03. TB Neckarsteinach vs VfB Reicholzheim 2
So, 10.03.2019 11:00
Werner-Herold-Halle (ehemals Großsporthalle)
2:3 TB Neckarsteinach vs VfK Diedesheim 2
So, 21.10.2018 11:00
Grundschule Waldsteige West
TG Laudenbach TG Laudenbach 24.03. TG Laudenbach vs TB Neckarsteinach
So, 24.03.2019 11:00
Vierburgenhalle
03.02. TG Laudenbach vs TSG Wiesloch
So, 03.02.2019 11:00
Werner-Herold-Halle (ehemals Großsporthalle)
3:2 TG Laudenbach vs TV MA-Rheinau
So, 11.11.2018 11:00
Konrad-Duden-Schule
3:0 TG Laudenbach vs TV Viernheim 2
So, 21.10.2018 11:00
Waldsporthalle
17.02. TG Laudenbach vs TV Waibstadt
So, 17.02.2019 11:00
Turn- und Festhalle
03.02. TG Laudenbach vs VSG Rhein-Neckar
So, 03.02.2019 11:00
Werner-Herold-Halle (ehemals Großsporthalle)
17.02. TG Laudenbach vs VfB Reicholzheim 2
So, 17.02.2019 11:00
Turn- und Festhalle
1:3 TG Laudenbach vs VfK Diedesheim 2
So, 14.10.2018 11:00
Helmut-Will-Halle
TSG Wiesloch TSG Wiesloch 3:1 TSG Wiesloch vs TB Neckarsteinach
So, 25.11.2018 11:00
Vierburgenhalle
3:0 TSG Wiesloch vs TV MA-Rheinau
Sa, 01.12.2018 14:00
Turn- und Festhalle
3:0 TSG Wiesloch vs TV Viernheim 2
So, 25.11.2018 11:00
Vierburgenhalle
24.02. TSG Wiesloch vs TV Waibstadt
So, 24.02.2019 11:00
Schulsporthalle Waibstadt
03.02. TSG Wiesloch vs VSG Rhein-Neckar
So, 03.02.2019 11:00
Werner-Herold-Halle (ehemals Großsporthalle)
0:3 TSG Wiesloch vs VfB Reicholzheim 2
Sa, 01.12.2018 14:00
Turn- und Festhalle
3:1 TSG Wiesloch vs VfK Diedesheim 2
So, 13.01.2019 11:00
Grundschule Waldsteige West
TV MA-Rheinau TV MA-Rheinau 1:3 TV MA-Rheinau vs TB Neckarsteinach
So, 13.01.2019 11:00
Vierburgenhalle
30.03. TV MA-Rheinau vs TG Laudenbach
Sa, 30.03.2019 14:00
Bergstraßenhalle
24.02. TV MA-Rheinau vs TSG Wiesloch
So, 24.02.2019 11:00
Schulsporthalle Waibstadt
24.02. TV MA-Rheinau vs TV Waibstadt
So, 24.02.2019 11:00
Schulsporthalle Waibstadt
0:3 TV MA-Rheinau vs VSG Rhein-Neckar
So, 13.01.2019 11:00
Vierburgenhalle
0:3 TV MA-Rheinau vs VfB Reicholzheim 2
Sa, 01.12.2018 14:00
Turn- und Festhalle
0:3 TV MA-Rheinau vs VfK Diedesheim 2
So, 21.10.2018 11:00
Grundschule Waldsteige West
TV Viernheim 2 TV Viernheim 2 0:3 TV Viernheim 2 vs TB Neckarsteinach
So, 25.11.2018 11:00
Vierburgenhalle
30.03. TV Viernheim 2 vs TG Laudenbach
Sa, 30.03.2019 14:00
Bergstraßenhalle
0:3 TV Viernheim 2 vs TSG Wiesloch
So, 13.01.2019 11:00
Grundschule Waldsteige West
30.03. TV Viernheim 2 vs TV MA-Rheinau
Sa, 30.03.2019 14:00
Bergstraßenhalle
09.02. TV Viernheim 2 vs VfB Reicholzheim 2
Sa, 09.02.2019 14:00
Turn- und Festhalle
0:3 TV Viernheim 2 vs VfK Diedesheim 2
So, 13.01.2019 11:00
Grundschule Waldsteige West
TV Waibstadt TV Waibstadt 26.01. TV Waibstadt vs TB Neckarsteinach
Sa, 26.01.2019 14:00
Bergstraßenhalle
26.01. TV Waibstadt vs TG Laudenbach
Sa, 26.01.2019 14:00
Bergstraßenhalle
3:1 TV Waibstadt vs TSG Wiesloch
Sa, 20.10.2018 14:00
Helmut-Will-Halle
3:0 TV Waibstadt vs TV MA-Rheinau
So, 09.12.2018 11:00
Konrad-Duden-Schule
20.01. TV Waibstadt vs TV Viernheim 2
So, 20.01.2019 11:00
Waldsporthalle
30.03. TV Waibstadt vs VSG Rhein-Neckar
Sa, 30.03.2019 14:00
Bergstraßenhalle
17.02. TV Waibstadt vs VfB Reicholzheim 2
So, 17.02.2019 11:00
Turn- und Festhalle
30.03. TV Waibstadt vs VfK Diedesheim 2
Sa, 30.03.2019 14:00
Bergstraßenhalle
VSG Rhein-Neckar VSG Rhein-Neckar 3:0 VSG Rhein-Neckar vs TB Neckarsteinach
So, 13.01.2019 11:00
Vierburgenhalle
3:0 VSG Rhein-Neckar vs TG Laudenbach
So, 11.11.2018 11:00
Konrad-Duden-Schule
3:1 VSG Rhein-Neckar vs TSG Wiesloch
Sa, 20.10.2018 14:00
Helmut-Will-Halle
3:0 VSG Rhein-Neckar vs TV MA-Rheinau
So, 11.11.2018 11:00
Konrad-Duden-Schule
09.02. VSG Rhein-Neckar vs TV Viernheim 2
Sa, 09.02.2019 14:00
Turn- und Festhalle
09.02. VSG Rhein-Neckar vs VfB Reicholzheim 2
Sa, 09.02.2019 14:00
Turn- und Festhalle
30.03. VSG Rhein-Neckar vs VfK Diedesheim 2
Sa, 30.03.2019 14:00
Bergstraßenhalle
VfB Reicholzheim 2 VfB Reicholzheim 2 30.03. VfB Reicholzheim 2 vs TB Neckarsteinach
Sa, 30.03.2019 14:00
Bergstraßenhalle
3:0 VfB Reicholzheim 2 vs TG Laudenbach
So, 21.10.2018 11:00
Waldsporthalle
30.03. VfB Reicholzheim 2 vs TSG Wiesloch
Sa, 30.03.2019 14:00
Bergstraßenhalle
26.01. VfB Reicholzheim 2 vs TV MA-Rheinau
Sa, 26.01.2019 14:00
Konrad-Duden-Schule
3:1 VfB Reicholzheim 2 vs TV Viernheim 2
So, 21.10.2018 11:00
Waldsporthalle
3:1 VfB Reicholzheim 2 vs TV Waibstadt
So, 18.11.2018 11:00
Schulsporthalle Waibstadt
10.03. VfB Reicholzheim 2 vs VSG Rhein-Neckar
So, 10.03.2019 11:00
Werner-Herold-Halle (ehemals Großsporthalle)
3:0 VfB Reicholzheim 2 vs VfK Diedesheim 2
So, 18.11.2018 11:00
Schulsporthalle Waibstadt
VfK Diedesheim 2 VfK Diedesheim 2 24.03. VfK Diedesheim 2 vs TB Neckarsteinach
So, 24.03.2019 11:00
Vierburgenhalle
24.03. VfK Diedesheim 2 vs TG Laudenbach
So, 24.03.2019 11:00
Vierburgenhalle
1:3 VfK Diedesheim 2 vs TSG Wiesloch
So, 14.10.2018 11:00
Helmut-Will-Halle
26.01. VfK Diedesheim 2 vs TV MA-Rheinau
Sa, 26.01.2019 14:00
Konrad-Duden-Schule
3:0 VfK Diedesheim 2 vs TV Viernheim 2
So, 02.12.2018 11:00
Waldsporthalle
0:3 VfK Diedesheim 2 vs TV Waibstadt
So, 18.11.2018 11:00
Schulsporthalle Waibstadt
0:3 VfK Diedesheim 2 vs VSG Rhein-Neckar
So, 02.12.2018 11:00
Waldsporthalle
26.01. VfK Diedesheim 2 vs VfB Reicholzheim 2
Sa, 26.01.2019 14:00
Konrad-Duden-Schule
17.02. Regionalspiel-Ausschuss Süd Regionalspiel-Ausschuss Süd
24.02. DVV-Pokalfinale DVV-Pokalfinale
20.05. SBVV-Schwarzwald-Bodensee Bezirksversammlung SBVV-Schwarzwald-Bodensee Bezirksversammlung
21.05. NVV-Bezirkstag Süd NVV-Bezirkstag Süd
22.05. NVV-Bezirkstag Nord NVV-Bezirkstag Nord
29.06. NVJ-Vollversammlung NVJ-Vollversammlung
29.06. NVJ-Staffeltag NVJ-Staffeltag