Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.10.20 14:30 1 VBC Östringen TSV Jöhlingen 2 Rastatter TV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.20 14:30 2 VBC Östringen Rastatter TV TSV Jöhlingen 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.20 14:30 3 TSV Jöhlingen 2 Rastatter TV VBC Östringen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.20 14:30 4 CRK Eggenstein CVJM Karlsruhe SV Langensteinbach Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.20 14:30 5 SV Langensteinbach CRK Eggenstein CVJM Karlsruhe Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.20 14:30 6 CVJM Karlsruhe SV Langensteinbach CRK Eggenstein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.10.20 11:00 7 PSK Karlsruhe VC Ettlingen 3 TSV Untergrombach Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.10.20 11:00 8 TSV Untergrombach PSK Karlsruhe VC Ettlingen 3 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.10.20 11:00 9 VC Ettlingen 3 TSV Untergrombach PSK Karlsruhe Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Termin folgt 10 CVJM Karlsruhe Rastatter TV PSK-Halle 1PSK-Halle 1 PSK Karlsruhe Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 11 PSK Karlsruhe CVJM Karlsruhe PSK-Halle 1PSK-Halle 1 Rastatter TV Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 12 Rastatter TV PSK Karlsruhe PSK-Halle 1PSK-Halle 1 CVJM Karlsruhe Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 18.10.20 12:00 16 VC Ettlingen 3 SSC KA3 TSV Jöhlingen 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.10.20 12:00 17 TSV Jöhlingen 2 VC Ettlingen 3 SSC KA3 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.10.20 12:00 18 SSC KA3 TSV Jöhlingen 2 VC Ettlingen 3 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Termin folgt 13 VBC Östringen SV Langensteinbach Schulsporthalle SpöckSchulsporthalle Spöck TSV Untergrombach Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 14 TSV Untergrombach VBC Östringen Schulsporthalle SpöckSchulsporthalle Spöck SV Langensteinbach Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 15 SV Langensteinbach TSV Untergrombach Schulsporthalle SpöckSchulsporthalle Spöck VBC Östringen Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 19 TSV Jöhlingen 2 TSV Untergrombach Obere Halle Goethe-GymnasiumObere Halle Goethe-Gymnasium CVJM Karlsruhe Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 20 CVJM Karlsruhe TSV Jöhlingen 2 Obere Halle Goethe-GymnasiumObere Halle Goethe-Gymnasium TSV Untergrombach Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 21 CVJM Karlsruhe TSV Untergrombach Obere Halle Goethe-GymnasiumObere Halle Goethe-Gymnasium TSV Jöhlingen 2 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 22 SV Langensteinbach Rastatter TV Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle) VC Ettlingen 3 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 23 VC Ettlingen 3 SV Langensteinbach Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle) Rastatter TV Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 24 VC Ettlingen 3 Rastatter TV Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle) SV Langensteinbach Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 25 SSC KA3 PSK Karlsruhe Hermann Übelhör HalleHermann Übelhör Halle CRK Eggenstein Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 26 CRK Eggenstein SSC KA3 Hermann Übelhör HalleHermann Übelhör Halle PSK Karlsruhe Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 27 CRK Eggenstein PSK Karlsruhe Hermann Übelhör HalleHermann Übelhör Halle SSC KA3 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 28 VBC Östringen VC Ettlingen 3 Sporthalle EggensteinSporthalle Eggenstein CRK Eggenstein Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 29 CRK Eggenstein VBC Östringen Sporthalle EggensteinSporthalle Eggenstein VC Ettlingen 3 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 30 VC Ettlingen 3 CRK Eggenstein Sporthalle EggensteinSporthalle Eggenstein VBC Östringen Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 31 TSV Untergrombach TSV Jöhlingen 2 PSK-Halle 1PSK-Halle 1 PSK Karlsruhe Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 32 PSK Karlsruhe TSV Untergrombach PSK-Halle 1PSK-Halle 1 TSV Jöhlingen 2 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 33 TSV Jöhlingen 2 PSK Karlsruhe PSK-Halle 1PSK-Halle 1 TSV Untergrombach Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 34 SV Langensteinbach CVJM Karlsruhe EichendorffschuleEichendorffschule SSC KA3 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 35 SSC KA3 SV Langensteinbach EichendorffschuleEichendorffschule CVJM Karlsruhe Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 36 CVJM Karlsruhe SSC KA3 EichendorffschuleEichendorffschule SV Langensteinbach Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 05.12.20 14:30 37 Rastatter TV TSV Untergrombach EichendorffschuleEichendorffschule SSC KA3 Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:30 38 SSC KA3 Rastatter TV EichendorffschuleEichendorffschule TSV Untergrombach Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:30 39 TSV Untergrombach SSC KA3 EichendorffschuleEichendorffschule Rastatter TV Spieldetails
So, 06.12.20 11:00 43 PSK Karlsruhe VBC Östringen Becker-HalleBecker-Halle SV Langensteinbach Spieldetails
So, 06.12.20 11:00 44 SV Langensteinbach PSK Karlsruhe Becker-HalleBecker-Halle VBC Östringen Spieldetails
So, 06.12.20 11:00 45 VBC Östringen SV Langensteinbach Becker-HalleBecker-Halle PSK Karlsruhe Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:30 40 CVJM Karlsruhe CRK Eggenstein Schulsporthalle JöhlingenSchulsporthalle Jöhlingen TSV Jöhlingen 2 Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:30 41 TSV Jöhlingen 2 CVJM Karlsruhe Schulsporthalle JöhlingenSchulsporthalle Jöhlingen CRK Eggenstein Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:30 42 CRK Eggenstein TSV Jöhlingen 2 Schulsporthalle JöhlingenSchulsporthalle Jöhlingen CVJM Karlsruhe Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:30 61 VBC Östringen SSC KA3 Schulsporthalle SpöckSchulsporthalle Spöck TSV Untergrombach Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:30 62 VBC Östringen TSV Untergrombach Schulsporthalle SpöckSchulsporthalle Spöck SSC KA3 Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:30 63 SSC KA3 TSV Untergrombach Schulsporthalle SpöckSchulsporthalle Spöck VBC Östringen Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:30 46 CRK Eggenstein Rastatter TV Hermann-Kimling-HalleHermann-Kimling-Halle VBC Östringen Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:30 47 VBC Östringen CRK Eggenstein Hermann-Kimling-HalleHermann-Kimling-Halle Rastatter TV Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:30 48 Rastatter TV VBC Östringen Hermann-Kimling-HalleHermann-Kimling-Halle CRK Eggenstein Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:30 52 SSC KA3 TSV Jöhlingen 2 Becker-HalleBecker-Halle SV Langensteinbach Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:30 53 SV Langensteinbach SSC KA3 Becker-HalleBecker-Halle TSV Jöhlingen 2 Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:30 54 TSV Jöhlingen 2 SV Langensteinbach Becker-HalleBecker-Halle SSC KA3 Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:30 49 CVJM Karlsruhe VC Ettlingen 3 Schulsporthalle SpöckSchulsporthalle Spöck TSV Untergrombach Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:30 50 TSV Untergrombach CVJM Karlsruhe Schulsporthalle SpöckSchulsporthalle Spöck VC Ettlingen 3 Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:30 51 VC Ettlingen 3 TSV Untergrombach Schulsporthalle SpöckSchulsporthalle Spöck CVJM Karlsruhe Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:30 55 VC Ettlingen 3 CVJM Karlsruhe Tulla-Gymnasium RastattTulla-Gymnasium Rastatt Rastatter TV Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:30 56 Rastatter TV VC Ettlingen 3 Tulla-Gymnasium RastattTulla-Gymnasium Rastatt CVJM Karlsruhe Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:30 57 CVJM Karlsruhe Rastatter TV Tulla-Gymnasium RastattTulla-Gymnasium Rastatt VC Ettlingen 3 Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:30 58 TSV Jöhlingen 2 CRK Eggenstein PSK-Halle 1PSK-Halle 1 PSK Karlsruhe Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:30 59 PSK Karlsruhe TSV Jöhlingen 2 PSK-Halle 1PSK-Halle 1 CRK Eggenstein Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:30 60 CRK Eggenstein PSK Karlsruhe PSK-Halle 1PSK-Halle 1 TSV Jöhlingen 2 Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:30 64 PSK Karlsruhe SSC KA3 Tulla-Gymnasium RastattTulla-Gymnasium Rastatt Rastatter TV Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:30 65 Rastatter TV PSK Karlsruhe Tulla-Gymnasium RastattTulla-Gymnasium Rastatt SSC KA3 Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:30 66 SSC KA3 Rastatter TV Tulla-Gymnasium RastattTulla-Gymnasium Rastatt PSK Karlsruhe Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:30 67 SV Langensteinbach TSV Untergrombach Hermann Übelhör HalleHermann Übelhör Halle CRK Eggenstein Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:30 68 CRK Eggenstein SV Langensteinbach Hermann Übelhör HalleHermann Übelhör Halle TSV Untergrombach Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:30 69 TSV Untergrombach CRK Eggenstein Hermann Übelhör HalleHermann Übelhör Halle SV Langensteinbach Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:30 70 TSV Jöhlingen 2 VBC Östringen Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle) VC Ettlingen 3 Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:30 71 VC Ettlingen 3 TSV Jöhlingen 2 Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle) VBC Östringen Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:30 72 VBC Östringen VC Ettlingen 3 Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle) TSV Jöhlingen 2 Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:30 73 CRK Eggenstein VC Ettlingen 3 EichendorffschuleEichendorffschule SSC KA3 Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:30 74 SSC KA3 CRK Eggenstein EichendorffschuleEichendorffschule VC Ettlingen 3 Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:30 75 VC Ettlingen 3 SSC KA3 EichendorffschuleEichendorffschule CRK Eggenstein Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:30 79 VBC Östringen PSK Karlsruhe Obere Halle Goethe-GymnasiumObere Halle Goethe-Gymnasium CVJM Karlsruhe Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:30 80 CVJM Karlsruhe VBC Östringen Obere Halle Goethe-GymnasiumObere Halle Goethe-Gymnasium PSK Karlsruhe Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:30 81 PSK Karlsruhe CVJM Karlsruhe Obere Halle Goethe-GymnasiumObere Halle Goethe-Gymnasium VBC Östringen Spieldetails
So, 07.03.21 12:00 76 TSV Jöhlingen 2 SV Langensteinbach Schulsporthalle JöhlingenSchulsporthalle Jöhlingen Rastatter TV Spieldetails
So, 07.03.21 12:00 77 TSV Jöhlingen 2 Rastatter TV Schulsporthalle JöhlingenSchulsporthalle Jöhlingen SV Langensteinbach Spieldetails
So, 07.03.21 12:00 78 SV Langensteinbach Rastatter TV Schulsporthalle JöhlingenSchulsporthalle Jöhlingen TSV Jöhlingen 2 Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:30 82 TSV Untergrombach CRK Eggenstein Tulla-Gymnasium RastattTulla-Gymnasium Rastatt Rastatter TV Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:30 83 Rastatter TV TSV Untergrombach Tulla-Gymnasium RastattTulla-Gymnasium Rastatt CRK Eggenstein Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:30 84 CRK Eggenstein Rastatter TV Tulla-Gymnasium RastattTulla-Gymnasium Rastatt TSV Untergrombach Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:30 85 SSC KA3 VBC Östringen Obere Halle Goethe-GymnasiumObere Halle Goethe-Gymnasium CVJM Karlsruhe Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:30 86 CVJM Karlsruhe SSC KA3 Obere Halle Goethe-GymnasiumObere Halle Goethe-Gymnasium VBC Östringen Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:30 87 VBC Östringen CVJM Karlsruhe Obere Halle Goethe-GymnasiumObere Halle Goethe-Gymnasium SSC KA3 Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:30 88 SV Langensteinbach PSK Karlsruhe Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle) VC Ettlingen 3 Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:30 89 SV Langensteinbach VC Ettlingen 3 Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle) PSK Karlsruhe Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:30 90 PSK Karlsruhe VC Ettlingen 3 Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle) SV Langensteinbach Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 1. November 2020

Samstag, 19. Dezember 2020
NVV Cup NVV Cup
Montag, 28. Dezember 2020
Wintercamp Wintercamp
Sonntag, 28. Februar 2021
DVV-Pokalfinale DVV-Pokalfinale