DJK Bruchsal DJK Bruchsal SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim SSC Karlsruhe 3 SSC Karlsruhe 3 SV KA-Beiertheim 4 SV KA-Beiertheim 4 TG Ötigheim TG Ötigheim TV Bretten 2 TV Bretten 2 TV Brötzingen 2 TV Brötzingen 2 TV Bühl 2 TV Bühl 2 VC Neureut VC Neureut
DJK Bruchsal DJK Bruchsal 3:2 DJK Bruchsal vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
So, 01.10.2017 11:00
Albert-Schweitzer-Realschule
1:3 DJK Bruchsal vs SSC Karlsruhe 3
So, 10.12.2017 11:00
Albert-Schweitzer-Realschule
2:3 DJK Bruchsal vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 18.11.2017 15:00
Mehrzweckhalle Büchenau
1:3 DJK Bruchsal vs TG Ötigheim
So, 10.12.2017 11:00
Albert-Schweitzer-Realschule
1:3 DJK Bruchsal vs TV Bretten 2
Sa, 18.11.2017 15:00
Mehrzweckhalle Büchenau
1:3 DJK Bruchsal vs TV Brötzingen 2
So, 18.02.2018 11:00
Albert-Schweitzer-Realschule
3:0 DJK Bruchsal vs TV Bühl 2
So, 18.02.2018 11:00
Albert-Schweitzer-Realschule
0:3 DJK Bruchsal vs VC Neureut
So, 01.10.2017 11:00
Albert-Schweitzer-Realschule
SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim 3:0 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs DJK Bruchsal
Sa, 27.01.2018 15:00
Maihäldenhalle
3:2 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs SSC Karlsruhe 3
So, 22.10.2017 12:00
Schul- und Sporthalle
1:3 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs SV KA-Beiertheim 4
So, 18.02.2018 12:00
Maihäldenhalle
0:3 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TG Ötigheim
So, 18.02.2018 12:00
Maihäldenhalle
0:3 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TV Bretten 2
So, 12.11.2017 12:00
Maihäldenhalle
0:3 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TV Brötzingen 2
So, 12.11.2017 12:00
Maihäldenhalle
3:0 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TV Bühl 2
So, 22.10.2017 12:00
Schul- und Sporthalle
3:0 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs VC Neureut
Sa, 27.01.2018 15:00
Maihäldenhalle
SSC Karlsruhe 3 SSC Karlsruhe 3 3:1 SSC Karlsruhe 3 vs DJK Bruchsal
So, 15.10.2017 13:00
Wildparkhalle
2:3 SSC Karlsruhe 3 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 20.01.2018 14:00
Wildparkhalle
3:0 SSC Karlsruhe 3 vs SV KA-Beiertheim 4
So, 05.11.2017 13:00
Otto-Hahn-Gymnasium
0:3 SSC Karlsruhe 3 vs TG Ötigheim
So, 05.11.2017 13:00
Otto-Hahn-Gymnasium
1:3 SSC Karlsruhe 3 vs TV Bretten 2
Sa, 10.03.2018 14:00
Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 SSC Karlsruhe 3 vs TV Brötzingen 2
So, 15.10.2017 13:00
Wildparkhalle
3:0 SSC Karlsruhe 3 vs TV Bühl 2
Sa, 20.01.2018 14:00
Wildparkhalle
3:1 SSC Karlsruhe 3 vs VC Neureut
Sa, 10.03.2018 14:00
Otto-Hahn-Gymnasium
SV KA-Beiertheim 4 SV KA-Beiertheim 4 3:1 SV KA-Beiertheim 4 vs DJK Bruchsal
Sa, 17.03.2018 14:00
Rennbuckelhalle
2:3 SV KA-Beiertheim 4 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 25.11.2017 14:00
Rennbuckelhalle
1:3 SV KA-Beiertheim 4 vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 17.03.2018 14:00
Rennbuckelhalle
1:3 SV KA-Beiertheim 4 vs TG Ötigheim
Sa, 14.10.2017 13:00
Rennbuckelhalle
0:3 SV KA-Beiertheim 4 vs TV Bretten 2
Sa, 13.01.2018 14:00
Rennbuckelhalle
3:2 SV KA-Beiertheim 4 vs TV Brötzingen 2
Sa, 13.01.2018 14:00
Rennbuckelhalle
3:0 SV KA-Beiertheim 4 vs TV Bühl 2
Sa, 14.10.2017 13:00
Rennbuckelhalle
3:2 SV KA-Beiertheim 4 vs VC Neureut
Sa, 25.11.2017 14:00
Rennbuckelhalle
TG Ötigheim TG Ötigheim 3:0 TG Ötigheim vs DJK Bruchsal
So, 22.10.2017 11:00
Brüchelwaldhalle
3:0 TG Ötigheim vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 18.11.2017 15:00
Brüchelwaldhalle
2:3 TG Ötigheim vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 24.02.2018 15:00
Brüchelwaldhalle
2:3 TG Ötigheim vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 27.01.2018 15:00
Brüchelwaldhalle
0:3 TG Ötigheim vs TV Bretten 2
Sa, 27.01.2018 15:00
Brüchelwaldhalle
1:3 TG Ötigheim vs TV Brötzingen 2
Sa, 24.02.2018 15:00
Brüchelwaldhalle
3:0 TG Ötigheim vs TV Bühl 2
Sa, 18.11.2017 15:00
Brüchelwaldhalle
3:0 TG Ötigheim vs VC Neureut
So, 22.10.2017 11:00
Brüchelwaldhalle
TV Bretten 2 TV Bretten 2 3:0 TV Bretten 2 vs DJK Bruchsal
Sa, 24.02.2018 15:00
Hallen-Sportzentrum
3:0 TV Bretten 2 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 24.02.2018 15:00
Hallen-Sportzentrum
3:1 TV Bretten 2 vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 25.11.2017 15:00
Hallen-Sportzentrum
3:1 TV Bretten 2 vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 30.09.2017 15:00
Hallen-Sportzentrum
0:3 TV Bretten 2 vs TG Ötigheim
Sa, 30.09.2017 15:00
Hallen-Sportzentrum
3:0 TV Bretten 2 vs TV Brötzingen 2
Sa, 09.12.2017 15:00
Hallen-Sportzentrum
3:0 TV Bretten 2 vs TV Bühl 2
Sa, 25.11.2017 15:00
Hallen-Sportzentrum
2:3 TV Bretten 2 vs VC Neureut
Sa, 09.12.2017 15:00
Hallen-Sportzentrum
TV Brötzingen 2 TV Brötzingen 2 3:1 TV Brötzingen 2 vs DJK Bruchsal
So, 26.11.2017 13:00
Maihäldenhalle
1:3 TV Brötzingen 2 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 17.03.2018 15:00
Maihäldenhalle
3:0 TV Brötzingen 2 vs SSC Karlsruhe 3
So, 28.01.2018 11:00
Maihäldenhalle
3:2 TV Brötzingen 2 vs SV KA-Beiertheim 4
So, 22.10.2017 11:00
Maihäldenhalle
0:3 TV Brötzingen 2 vs TG Ötigheim
So, 26.11.2017 13:00
Maihäldenhalle
3:0 TV Brötzingen 2 vs TV Bretten 2
So, 22.10.2017 11:00
Maihäldenhalle
3:0 TV Brötzingen 2 vs TV Bühl 2
So, 28.01.2018 11:00
Maihäldenhalle
3:2 TV Brötzingen 2 vs VC Neureut
Sa, 17.03.2018 15:00
Maihäldenhalle
TV Bühl 2 TV Bühl 2 0:3 TV Bühl 2 vs DJK Bruchsal
So, 05.11.2017 11:00
Großsporthalle
0:3 TV Bühl 2 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 09.12.2017 14:00
Weststadtschule
0:3 TV Bühl 2 vs SSC Karlsruhe 3
So, 01.10.2017 11:00
Weststadtschule
1:3 TV Bühl 2 vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 09.12.2017 14:00
Weststadtschule
0:3 TV Bühl 2 vs TG Ötigheim
Sa, 17.03.2018 14:00
Großsporthalle
0:3 TV Bühl 2 vs TV Bretten 2
Sa, 17.03.2018 14:00
Großsporthalle
0:3 TV Bühl 2 vs TV Brötzingen 2
So, 01.10.2017 11:00
Weststadtschule
0:3 TV Bühl 2 vs VC Neureut
So, 05.11.2017 11:00
Großsporthalle
VC Neureut VC Neureut 2:3 VC Neureut vs DJK Bruchsal
Sa, 13.01.2018 15:00
Schulzentrum Neureut
1:3 VC Neureut vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 14.10.2017 15:00
Schulzentrum Neureut
1:3 VC Neureut vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 18.11.2017 15:00
Schulzentrum Neureut
3:2 VC Neureut vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 24.02.2018 15:00
Schulzentrum Neureut
2:3 VC Neureut vs TG Ötigheim
Sa, 13.01.2018 15:00
Schulzentrum Neureut
3:2 VC Neureut vs TV Bretten 2
Sa, 14.10.2017 15:00
Schulzentrum Neureut
2:3 VC Neureut vs TV Brötzingen 2
Sa, 18.11.2017 15:00
Schulzentrum Neureut
3:0 VC Neureut vs TV Bühl 2
Sa, 24.02.2018 15:00
Schulzentrum Neureut
05.06. SBVV-West Bezirksversammlung SBVV-West Bezirksversammlung
16.06. NVV-Staffeltag Damen- und Herrenligen NVV-Staffeltag Damen- und Herrenligen
16.06. NVV-Bezirkstag Nord NVV-Bezirkstag Nord
16.06. NVV-Bezirkstag Süd NVV-Bezirkstag Süd
09.07. NVV-Präsidium NVV-Präsidium
12.07. NVJ-Staffeltag NVJ-Staffeltag
14.07. SBVV-Jugenddelegiertenversammlung SBVV-Jugenddelegiertenversammlung